Wäschekästchen,
2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, im Frontbereich mit ornamental ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, profilierte Platte mit Regalaufsatz und aufklappbarem Deckel, 145 x 110 x52 cm, Teile fehlen, beschädigt,
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wäschekästchen,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |